Укажите три позитивных признака массовой культуры,каждый из которого проиллюстрируйте примером

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Саморазвитие - например государство устроило акцию по раздаче учебного материала. 2. Досуг - любой флеш-моб на городской площади города. 3. Укрепление патриотизма страны - школьники поехали на военно-историческую игроку посвященную ВОВ.