Укажите вид связи предложений, входящих в состав сложного предложения. 1. При пр..ближении главнокоманду..щего говор замолк, и все глаза устав..лись на Кутузова, который в своей белой с красным околышем шапке и ватной ш..нели, ...

Укажите вид связи предложений, входящих в состав сложного предложения. 1. При пр..ближении главнокоманду..щего говор замолк, и все глаза устав..лись на Кутузова, который в своей белой с красным околышем шапке и ватной ш..нели, горбом с..девшей на его сутуловатых плечах, медле(н;нн)о продв..гался по дороге. 1) бессоюзная и союзная подчинительная 2) союзная сочинительная и подчинительная 3) бессоюзная и союзная сочинительная 4) бессоюзная и союзная сочинительная и подчинительная 2. (В)последствии.. узнали, что и правда, сов..ршилось ч..до: в один и тот же день взбунтовались мужики чуть ли не по всему уезду. 1) бессоюзная и союзная подчинительная 2) союзная сочинительная и подчинительная 3) бессоюзная и союзная сочинительная 4) бессоюзная и союзная сочинительная и подчинительная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите вид связи предложений, входящих в состав сложного предложения. 1. При прИближении главнокомандуЮщего говор замолк, и все глаза уставИлись на Кутузова, который в своей белой с красным околышем шапке и ватной шИнели, горбом сИдевшей на его сутуловатых плечах, медлеННо продвИгался по дороге. 2) союзная сочинительная и подчинительная 2. ВпоследствииИ узнали, что и правда, совЕршилось чУдо: в один и тот же день взбунтовались мужики чуть ли не по всему уезду. 1) бессоюзная и союзная подчинительная