Установи соответствие между устойчивыми выражениями и его значением: 1)лезть в бутылку а)сожалеть о своих поступках 2)перемывать косточ...

Установи соответствие между устойчивыми выражениями и его значением: 1)лезть в бутылку а)сожалеть о своих поступках 2)перемывать косточ...Установи соответствие между устойчивыми выражениями и его значением: 1)лезть в бутылку а)сожалеть о своих поступках 2)перемывать косточки б)обманывать 3)посыпать голову пеплом в)сплетничать 4)втирать очки г)жаловаться на судьбу 5)петь лазаря д)раз...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 1д 2в 3а 4б 5г ..........................