Увидев на табло надпись (-- 15 градусов) диктор должен сказать... 1)понизилась на пятнадцать градусов 2)составила пятнадцать градусов мороза 3)...

Увидев на табло надпись (-- 15 градусов) диктор должен сказать... 1)понизилась на пятнадцать градусов 2)составила пятнадцать градусов мороза 3)...Увидев на табло надпись (-- 15 градусов) диктор должен сказать... 1)понизилась на пятнадцать градусов 2)составила пятнадцать градусов мороза 3)ниже пятнадцати градусов 4)опустилось до пятнадцати градусов просто напиши цифру: 1 2 3 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) понизилась на пятнадцать градусов
Гость
2)составила пятнадцать градусов мороза