В какой главе мертвых душ написано об иностранце василии федоравиче....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глава 4 Имеющий отменный аппетит Чичиков останавливается в трактире. Ко входу вскоре подъезжает бричка Ноздрева . «Это был среднего роста очень недурно сложенный молодец с полными, румяными щеками, с белыми, как снег, зубами и черными, как смоль, бакенбардами. Свеж он был, как кровь с молоком; здоровье, казалось, так и прыскало с лица его» . Вроде из четвёртой