В какой из стран в бразилии или в аргентине перечень сельскохозяйственных культур более разнообразен?почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основными продуктами сельского хозяйства Аргентины, которые экспортируются по всему миру, является большое количество бобовых и сходных культур. Среди которых соя, кукурузная мука, пальмовое масло, а так же биотопливо, которое из них производится. Помимо этого небольшой процент составляет молочная продукция, овощи и фрукты, большой рогатый скот. Бразилия в основном экспортирует кофе, сахарный тростник, кукуруза и бобовые культуры. Среди другой продукции можно выделить большие поставки крупного рогатого скота, свинины и домашней птицы.