В программе «:=» обозначает оператор присваивания, знаки «+», «–», «*» и «/» – соотв?

В программе «:=» обозначает оператор присваивания, знаки «+», «–», «*» и «/» – соотв??тственно операции сложения, вычитания, умножения и деления. Правила выполнения операций и порядок действий соответствует правилам арифметики. Определите значение переменной a после выполнения алгоритма:a:=7 b:=5+a b:=a+b+1 a:=b/4*3-a
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A = 7 b = 5+a = 5+7 = 12 b = a+b+1 = 7+12+1 = 20 a = b/4*3-a = 20/4*3-7 = 5*3-7 = 8