В таблице представлен список цен на продукты в магазине у в таблице представлен список цен на продукты в магазине у Мити есть 500 рублей,ему нужно купить пачку масла и два пакета молока.На все оставшийся деньги Митя решил купит...

В таблице представлен список цен на продукты в магазине у в таблице представлен список цен на продукты в магазине у Мити есть 500 рублей,ему нужно купить пачку масла и два пакета молока.На все оставшийся деньги Митя решил купить шоколадки.Сколько шоколадок он сможет купить? //таблица цен находится ниже//
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ