В текстах сказок, басен найдите примеры нарицательных имён, которые используются в значении собственных. Как это отражается на написании этих существительных?Помогите пж ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В баснях Крылова поищи их там много. Эти существительные пишутся с большой буквы: пример : басня Крылова "Ворона и Лисица"