Внимательно рассмотри знаки, которые можно встретить на улице, в парке и на этикетке одежды.Как ты думакшь, какое правило отражает каждое из этих ...

Внимательно рассмотри знаки, которые можно встретить на улице, в парке и на этикетке одежды. Как ты думакшь, какое правило отражает каждое из этих ...Внимательно рассмотри знаки, которые можно встретить на улице, в парке и на этикетке одежды. Как ты думакшь, какое правило отражает каждое из этих знааов? Напиши эти правила.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю- 1 знак обозначает, что здесь на велосипеде кататься можно. 2 знак обозначает, что цветы здесь срывать нельзя. 3 знак обозначает, что здесь руки мыть можно.