Все бактерии способны к:1)быстрому размножению 2)накоплению в их клетках ядовитых веществ3)спорообразованию в неблагоприятных условиях4)развити...

Все бактерии способны к: 1)быстрому размножению 2)накоплению в их клетках ядовитых веществ 3)спорообразованию в неблагоприятных условиях 4)развити...все бактерии способны к: 1)быстрому размножению 2)накоплению в их клетках ядовитых веществ 3)спорообразованию в неблагоприятных условиях 4)развитию заболеваний при попадании в организм животного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) к cnopooбpaзoваHuю в неблагоприятных условиях
Гость
Все бактерии способны к: 1)быстрому размножению; 2)накоплению в их клетках ядовитых веществ; 3)спорообразованию в неблагоприятных условиях; 4)развитию заболеваний при попадании в организм животного; Ответ: 1 - все бактерии способны к быстрому размножению.