Выбери из приведённого ниже списка твёрдые тела. Обведи ВСЕ верные ответы. 1) дерево 2) вода 3) кислород 4) пластмасса 5) природный газ 6) ме...

Выбери из приведённого ниже списка твёрдые тела. Обведи ВСЕ верные ответы. 1) дерево 2) вода 3) кислород 4) пластмасса 5) природный газ 6) ме...Выбери из приведённого ниже списка твёрдые тела. Обведи ВСЕ верные ответы. 1) дерево 2) вода 3) кислород 4) пластмасса 5) природный газ 6) медная проволка Срочно помогите) заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Дерево 2-Пластмаса 3-Медная проволка