Выберите характеристики реки оби: 1. Впадает в тихий океан 2. Обладает крупнейшим по площади бассейном 3. Исток-горы кавказ 4. Исток-горы Алта...

Выберите характеристики реки оби: 1. Впадает в тихий океан 2. Обладает крупнейшим по площади бассейном 3. Исток-горы кавказ 4. Исток-горы Алта...Выберите характеристики реки оби: 1. Впадает в тихий океан 2. Обладает крупнейшим по площади бассейном 3. Исток-горы кавказ 4. Исток-горы Алтай 5. Горная река 6. Ледостав в октябре-ноябре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нет, в Северный Ледовитый 2. Второе место в мире 3. Нет 4. Да 5. Только в верховьях 6. В нижнем течении - да