Выписать 3 предложения из художественной текста подчиркнуть существительные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Я жил недорослем, гоняя голубей и играя в чехарду с дворовыми мальчишками. 5.  — Да вот пошел семнадцатый годок, — отвечала матушка. 6. Мысль о скорой разлуке со мною так поразила матушку, что она уронила ложку в кастрюльку, и слезы потекли по ее лицу.
Гость
1) Мороз и солнце,день чудесный! Сущ.: Мороз, солнце, день 2) у лукоморья дуб зелёный, златая цепь на дубе том. Сущ.: лукоморья, дуб, цепь, дубе 3) погиб поэт, невольник чести. Сущ.: поэт, невольник,чести