Выпиши из 18-го предложения все формы имён существительных. Укажи морфологические признаки одной из форм имени существительного (на выбор) срочно н...

Выпиши из 18-го предложения все формы имён существительных. Укажи морфологические признаки одной из форм имени существительного (на выбор) срочно н...Выпиши из 18-го предложения все формы имён существительных. Укажи морфологические признаки одной из форм имени существительного (на выбор) срочно нужно до 2:00
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идеи, изобретателя, применение, годы, века. Применение-сущ. Н.ф.- применение Пост.призн.: нариц., неодуш., ср.род, 2 скл Непост.призн.: в ед.ч., в В.п. Нашли(что?) применение( дополнение, пунктиром)