Выпишите из художественной литературы 3 предложения с местоимением что и частицей бы ( что бы )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крайне необходимо во что бы то ни стало воспрепятствовать засыпке хлеба. (М.А.Шолохов "Поднятая целина") Но что бы ни было, читатель, увы, любовник молодой, поэт, задумчивый мечтатель, убит приятельской рукой! (А,С.Пушкин "Евгений Онегин") А ни за что бы он не захотел поступить слишком строго с «артистом», как он называл своих музыкантов.(Ф.М.Достоевский "Неточка Незванова")