Выпишите каждое слово из текста , образованное с помощью : 1)приставок; 2)суффиксов. - Запахло сыростью.Становилось всё темнее и темнее.Деревья сгруппировались в каких-то чудо

Выпишите каждое слово из текста , образованное с помощью : 1)приставок; 2)суффиксов. - Запахло сыростью.Становилось всё темнее и темнее.Деревья сгруппировались в каких-то чудо вищ,в лесу стало страшно :там кто-то вдруг заскрипит,точно одно из чудовищ переходит со своего места на другое и сухой сучок,кажется ,хрустит под его ногой. На небе ярко сверкнула ,как живой глаз,первая звёздочка,и в окнах домов замелькали огоньки. Настали минуты всеобщей торжественной тишины природы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это*