Задание 6. Автор этого рассказа родился 146 лет тому назад. Выбери записи этого числа, в которых содержатся ошибки, и исправь их. Зачеркни ошибки...

Задание 6. Автор этого рассказа родился 146 лет тому назад. Выбери записи этого числа, в которых содержатся ошибки, и исправь их. Зачеркни ошибки...Задание 6. Автор этого рассказа родился 146 лет тому назад. Выбери записи этого числа, в которых содержатся ошибки, и исправь их. Зачеркни ошибки, напиши сверху верное число. 1. В этом числе шесть десятков, четыре единицы и одна сотня. 2. В этом числе одна единица, четыре десятка и шесть соте...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В этом числе четыре  десяткf, шесть  единиц и одна сотня. 2. В этом числе шесть единиц, четыре десятка и одна  сотня 3. В этом числе одна сотня, четыре десятка и шесть единиц.