Заключение трудового договора 1. При приеме Васильева на работу в ЗАО “Газстройинвест” был заключен трудовой договор, в котором содержались следую...

Заключение трудового договора 1. При приеме Васильева на работу в ЗАО “Газстройинвест” был заключен трудовой договор, в котором содержались следую...Заключение трудового договора 1. При приеме Васильева на работу в ЗАО “Газстройинвест” был заключен трудовой договор, в котором содержались следующие условия и сведения: - наименования сторон; - работа в должности специалиста по кадрам; - предварительное испытание сроком 2 месяца; - указание о том, что зарплата работника определяется штатным расписанием; - право работника на материальную помощь со стороны нанимателя при вступлении в брак в размере трехмесячного среднего заработка. Какие из вышеназванных сведений и условий трудового договора являются необходимыми, а какие факультативными? 2. В объявлении таксопарка №3 о приглашении на работу водителей указано, что для приема на работу необходимо представить следующие документы: - трудовую книжку, - паспорт, - военный билет, - водительское удостоверение, - декларацию о доходах за прошлый год, - медицинскую справку. Вправе ли наниматель при приеме на работу требовать предъявления вышеназванных документов? 3. Соловьев ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязательно 1,2,4 Фак-ные 3,5 Задача 2 1,2,3,4- ст 65 Ткрф 6- ст 213 Ткрф (лицо, управляющее транспортным средством) 5 не имеют право требовать