Жгите всех-Бог узнает своих. А он как распределяет-не подскажите?

Жгите всех-Бог узнает своих. А он как распределяет-не подскажите?Здесь и христиане и мусульмане,есть баптисты и буддисты- у каждого свой бог. А куда подаца бедному грешнику?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше пить и веселых красавиц ласкать, Чем в постах и молитвах спасенья искать. Если место в аду для влюбленных и пьяниц, То кого же прикажете в рай допускать?
Гость
А Вы к кому, к Богу сейчас обращаетесь или к таким же грешникам, волею судьбы (или возможно самого Бога) еще не сожженным на жарком огне местной инквизиции?
Гость
Да так видно и распределяет-кого раньше сожгли туда, а кого позже сюда.. туда сюда туда сюда туда сюда-Его достали 3660 похмельных безтрахальных ночей исполнившегося твоего пожелания....
Гость
Вот Вы говорите "Жгите всех". И это не вопрос Ваш. Как Вы отнесётесь к тому, если кто-то захочет сжечь Вас ?
Гость
Те кто поджигал )))))))))))))))))))
Гость
Все свои... Чужих не бывает....))
Гость
Если нательный крест носишь то к Богу, если нет то в Ад.
Гость
В интернетах нет бога кроме Онотоле, юзернейм!! ! Онотоле есмь бог. И от него сияние исходит.
Гость
а может по случайному распределению вероятности. по русски - от балды.
Гость
Остается только дождаться встречи и узнать лично.