Знатоки фотошопа помогите, пожалуйста!

Знатоки фотошопа помогите, пожалуйста!Скажите, как удалить фон у документа(справка). Просто там жёлтый фон, а мне нужно сделать прозрачный...как чтобы проще было? может, на слои как-то разделить или что..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и никто не напомнил статью УК про подделку документов....
Гость
как бы сделал: 1.создал слой с фоном на который надо перенести буквы 2. создал слой со справкой 3."волшебной палочкой" выделил фон справки и удалил, а буквы бы остались. Потом их перенёс на 1-й слой
Гость
вот :
Гость
Ластик Background
Гость
начните заново, новый рисунок делайте на новом слое, потом что не надо удаляйте