1.Придумай текст на тему "Что для меня значат сказки Пушкина".2.Составте план своего рассказа

1.Придумай текст на тему "Что для меня значат сказки Пушкина". 2.Составте план своего рассказа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.С.Пушкин - великий поэт. Его замечательные сказки рассказывают нам о борьбе добра и зла, а справедливость всегда восторжествует. Сказки полны эпитетами, олицетворениями, гиперболами. Все это помогает представить сюжет вживую, он получается объемным и смысловым. Извините, но без плана...