20БАЛОВ ОЧЕНЬ СРОЧНО НА ЗАВТРАПодготовьте программу вечера песни (информация о композиторах и исполнителях, фонограммы, исполнение соло, ансамблем, хором) на одну из предложенных тем: «С песней на Русиродились», «Вся Россия про...

20БАЛОВ ОЧЕНЬ СРОЧНО НА ЗАВТРА Подготовьте программу вечера песни (информация о композиторах и исполнителях, фонограммы, исполнение соло, ансамблем, хором) на одну из предложенных тем: «С песней на Русиродились», «Вся Россия просится в песню», «Духовные песни», «Популярные песни и их исполнители», «Любимые барды».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На когда надо и поясни