3-5 reasons to celebrate Friends' Day(на английском) 3-5 причин праздновать день Друзей(на английском)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно праздновать : 1) Потому что это праздник твоих друзей 2) 100% он прикольный 3) Чтобы ещё один день отдыхать It is necessary to celebrate: 1) Because it's a feast of your friends 2) 100% he's cool 3) To another day of rest