8. Укажите предложение, в котором цитата оформлена неверно. 1) Б. Шоу как-то заметил, что: «Репутацию врачу создают знаменитости, умершие под его наблюдением». 2) Известно мнение, что «главная цель красноречия – не дать говорит...

8. Укажите предложение, в котором цитата оформлена неверно. 1) Б. Шоу как-то заметил, что: «Репутацию врачу создают знаменитости, умершие под его наблюдением». 2) Известно мнение, что «главная цель красноречия – не дать говорить другим». 3) Как писал Ларошфуко, «большинство людей отвечают не на чужие суждения, а на собственные мысли». 4) А. Моравиа считает: «Процент неграмотных – величина постоянная, только в наше время неграмотные умеют читать».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1) Б. Шоу как-то заметил, что: «Репутацию врачу создают знаменитости, умершие под его наблюдением».