Англ.яз Пофантазируй и напиши какие пять вещей тебе хотелось бы иметь или сделать. помогите пожалуйста. можно без перевода,перевести сама смог...

Англ.яз Пофантазируй и напиши какие пять вещей тебе хотелось бы иметь или сделать. помогите пожалуйста. можно без перевода,перевести сама смог...Англ.яз Пофантазируй и напиши какие пять вещей тебе хотелось бы иметь или сделать. помогите пожалуйста. можно без перевода,перевести сама смогу. просто напишите на русском) Кто поможет,добра и бобра Вам :3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотела иметь волшебную палочку ! Ей бы я смогла наколдовать все что захочу ! Я ещё бы хотела иметь аленький цветочек ! Большой дом на побережье , Машину самую крутую и конечно же собачку ! Потому что я очень люблю домашних питомцев