Чем отличается ФИЛОСОФИЯ от ЛОГИСТИКИ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Философия размышляет, а логистика конкретизирует.
Гость
Логистика — область деятельности, предмет которых заключается в организации и регулировании процессов продвижения товаров от производителей к потребителям. Как то все это трудно сопоставить с философией.
Гость
Холодильник и унитаз объединяет только цвет. А у философии с логистикой - общие только четыре буквы в названии.
Гость
)))))))))грузйт и те и те...
Гость
Логистика - это вообще-то складское дело на современный манер. Что у нее общего с философией? =))
Гость
То что прокатит в логистике, в философии не прокатит.
Гость
я бы так ответила: логистика-это всё о товарах философия-это всё о поступках
Гость
здесь таможенники модераторами называются...