Что такое :сумма чисел , разность,частное,вычитаемое,слагаемое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сумма - сложение разность- вычитание Частное- Число, полученное от деления одного числа на другое. Вычитаемое- то что мы вычитаем слагаемое- любое число сложения кроме результата
Гость
сумма чисел - сложение чисел  разность - вычитания  частное - деление вычитаемое - число которое вычитается из другого слагаемое - число которое  складывается с другим