Это будет необычный день! В первые меня будет мой будильник, а не телефон. Завтракая я читаю газету, а не смотрю телевизор как обычно. Часто по пут...

Это будет необычный день! В первые меня будет мой будильник, а не телефон. Завтракая я читаю газету, а не смотрю телевизор как обычно. Часто по пут...Это будет необычный день! В первые меня будет мой будильник, а не телефон. Завтракая я читаю газету, а не смотрю телевизор как обычно. Часто по пути в школу я слушал музыку но в этот раз я оставил mp3 плеер дома. Приехав со школы дамой я сажусь делать уроки место того чтоб печатать я пишу от руки...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
It'll be a strange day! In the first me will be my alarm clock, not phone. While having Breakfast I read the newspaper, not watching TV as usual. Often on the way to school I listened to music but this time I left my mp3 player at home. Arriving at school the lady I sit down to do homework place in order to print the I write by hand. In the preview DVD I read. Change can force to feel isolated from friends and the world. On the other hand I started to spend more time with loved ones.