Грузовая машина может проехать расстояние между городами за 18 ч. если грузовая и легковая машины одновременно отправятся на встречу друг другу из этих городов, то они встретятся через 6 часов. За сколько часов проезжает рассто...

Грузовая машина может проехать расстояние между городами за 18 ч. если грузовая и легковая машины одновременно отправятся на встречу друг другу из этих городов, то они встретятся через 6 часов. За сколько часов проезжает расстояние между городами легковая машина? СРОЧНО!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За 9 часов проезжает легковая