Как найти единомышленников?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши и выскажи свои идеи, а потом ты увидешь, как тебе начнут отвечать. Если ответы будут положительными, значит это те, кто разделяет твои мнения, а если ответы отрицательные, то мнение людей расходится с твоим. Мы все с кем то считаемся единомышлениками, а с кем то, опонетами.
Гость
Поконкретнее, может мы уже все здесь сегодня собрались.
Гость
А в какую сторону мыслишь?
Гость
зачем? ведь даже святые уходили в отшельники, чтобы ускорить процесс просвятления...
Гость
А мы уже здесь! :)
Гость
Сначала неплохо определиться, в какой области единомышленников ищете. Они потом сами подтянутся