Почему-то достигается всё, кроме мечты. Если выбрать другую мечту - та, прошлая мечта, достигнется сама?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порою, путь к цели обогащает гораздо больше, чем сама цель.. . может как раз тот случай?
Гость
интересное наблюдение
Гость
мечты сбываются, если только вы уверены в них на 100%! я никогда не говорю "я хочу" , если вы хотите привлечь что-либо в свою жизнь, представьте, что оно уже там есть;)
Гость
Закон подлости =)))
Гость
Помечтай - и отпусти Мечту на свободу а она уже сама выберет срок исполнится