Пожалуйста,ПОМОГИТЕ.нужна помощь

Пожалуйста,ПОМОГИТЕ.нужна помощьиспытываю странные и пугающие ощущения внутри себя,будто пропадаю куда-то и т.д,если кто-то сможет на это что-то ответить,напишите пожалуйста.подробности могу написать в письме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно вам просто нужно отвлечься от плохих мыслей, погулять на свежем воздухе на природе.
Гость
пишите в письме подумаем.
Гость
и мне в личку)
Гость
Здравствуйте. вышлите подробности. И если я встречала подобное - смогу вам помочь.
Гость
Пиши мне в личку
Гость
займись делом далеким от эзотерики. смотри мексиканские сериалы, готовь еду, разговаривай с подругами по телефону. займись любимым делом хобби.
Гость
Вы спиритизмом не баловались, гадания и прочее