Можно видеть то что хочется, слышить, то что хочешь услышать... а чувствовать то что хочешь почувствовать можно?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если хочешь и способен - возможно все.
Гость
конечно можно! ! ;)
Гость
Не всегда можно увидеть то, что хочешь... расстояния мешают. Не всегда слышимое из того, что хочешь услышать и вроде бы слышишь, является таковым... можно ведь и домыслить. И можно почувствовать то, что хочешь, если только на протяжении жизни не ставил своим чувствам слишком много барьеров, а позволял чувствам ЖИТЬ! Чувства-как музыкальный инструмент МОЖНО настраивать!
Гость
Вам бы хотелось чтобы даже сердце вас обманывало? )
Гость
возможности нашего мозга обширны))