Напишите афишу цирка 10 предложений (про гибкого мальчика стоявшего на пале в высоту 3 м.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дамы и Господа! Дети и взрослые! Представляем вам Цирк Капитошка! Только сегодня и завтра выступают лучшие во всём мире циркачи и дрессировщики! А гвоздь нашей программы самый гибкий в мире мальчик будет выступать на палки высотой в 3 метра. Раскупайте билеты скорее. Малышам  до 4 лет бесплатно. Детям от 5 до 12 лет 100 рублей. Взрослым билеты от 300 до 500 рублей. Чем купите билет раньше,тем он будет дешевле.
Гость
Внимание! Внимание! Впервые в истории цирка! В наш город, приехал, великий и не повторимый мальчик! Он гибок, ловок и не отразим со своей верной палкой, которая поразит вас своей высотой! Вы не поверите! Три метра! Приходите! Приходите! Мы вас ждём! Сойдёт?