Найди пару глаголу в прошедшем времени/ 1. go a) saw 2. ride b) ran 3. be c) got 4. have d) put 5. see e) went 6. run f) was, were 7. ...

Найди пару глаголу в прошедшем времени/ 1. go a) saw 2. ride b) ran 3. be c) got 4. have d) put 5. see e) went 6. run f) was, were 7. ...Найди пару глаголу в прошедшем времени/ 1. go a) saw 2. ride b) ran 3. be c) got 4. have d) put 5. see e) went 6. run f) was, were 7. get g) thought 8. rut i) had
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - е 2 - g 3 - f 4 - i 5 - a 6 - b 7 - c 8 - d
Гость
1-e 2-g 3-f 4-i 5-a 6-b 7-c 8-d