Определи съедобное растение для человека или нет поставь знак плюс или минус соотнеси названия растений и всеми его частями которые человек употреб...

Определи съедобное растение для человека или нет поставь знак плюс или минус соотнеси названия растений и всеми его частями которые человек употреб...определи съедобное растение для человека или нет поставь знак плюс или минус соотнеси названия растений и всеми его частями которые человек употребляет в пищу заполни таблицу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
капуста - съедобные груша+ укроп+ репа+ картофель +