Переведите пожалуйста там где помечено карандашом перевести надо поже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Англичане и американцы часто дают себе слово -они обещают новому году. Дети дают себе обещания,тоже.Это Фил,английский мальчик,написал:Я часто даю себе обещания,но не часто выполняю их.В этом году я собираюсь: Помочь своей маме по дому Быть хорошим с моей маленькой сестрой