Переведите пж. 1) моя любимая профессия воспитатель. 2)мечтала поступить на эту профессию ,и мое желание забылось. 3)мои родители поддерживали меня в выборе 4)никогда не отговаривали 5)мне нравится работать с детьми 6)я оч...

Переведите пж. 1) моя любимая профессия воспитатель. 2)мечтала поступить на эту профессию ,и мое желание забылось. 3)мои родители поддерживали меня в выборе 4)никогда не отговаривали 5)мне нравится работать с детьми 6)я очень жду практику 7) человек который любит свою профессию -счастливый человек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек который любит свою профессию счастливый человек
Гость
1) меним унататын мамандыгым-тарбиеши. 2) мен осы мамандыкка туским келеды деп армандагам, менин арманым орындалды. 3) менин ата-анам менин тандауымды колдады. 4) ешкашан ойымнан бас тарткызган жок. 5) маган балалармен жумыс истеген унайды. 6) мен тажирибе алуды кутудемын. 7) оз мамандыгын жаксы коретын адам-бакытты адам