Почему пыль женщин боицца а нас (мужчин) любит? (конечно же не всех), вот у меня она лежит на своем месте, где и должна)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что мы вооружены тряпкой и Pronto! :-))) К тебе можно приходит и играть в крестики-нолики на экране телевизора, а на мебели оставлять автографы? ;-)))
Гость
значит я иду к вам)))))))))))))))
Гость
а у нас творческий беспорядок, даже с пылью))
Гость
Они её периодически выметают из своей жизни, а мы только философски любуемся...
Гость
Она вас за то и любит, что вы для нее много места выделяете! =))