Почему подземные воды нуждаются в охране 6 класс параграф 22

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говоря об актуальных проблемах, участники обсуждения указали на снижение эффективности системы государственного мониторинга состояния недр (ГМСН), обеспечивающей учет ресурсов, запасов и добычи подземных вод на федеральном и региональном уровнях, в частности, отсутствия мониторинга подземных вод со стороны уполномоченных органов субъектов Российской Федерации. Источник информации: В СФ считают, что подземные воды нуждаются в охране » Информ-24: Парламентские новости Copyright © http://inform-24.com/