Подчеркни буквы обозначающие безударные гласные звуки в корне слова. Наступила ночь в лесу. По стволам и сучьям толстых деревьев постукивает мороз ...

Подчеркни буквы обозначающие безударные гласные звуки в корне слова. Наступила ночь в лесу. По стволам и сучьям толстых деревьев постукивает мороз ...Подчеркни буквы обозначающие безударные гласные звуки в корне слова. Наступила ночь в лесу. По стволам и сучьям толстых деревьев постукивает мороз хлопьями осыпается лёгкий серебряный иней. В тёмном высоком небе рассыпались яркие зимние звёзды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НастУпила, лЕсу, ствОлам, осЫпается, вЫсоком