Помогите пожалуйста, срочно! Мать и дочь Сидоровы подали заявление в отделение Сбербанка о приеме их на работу вдвоем на одну должность кассира-ко...

Помогите пожалуйста, срочно! Мать и дочь Сидоровы подали заявление в отделение Сбербанка о приеме их на работу вдвоем на одну должность кассира-ко...Помогите пожалуйста, срочно! Мать и дочь Сидоровы подали заявление в отделение Сбербанка о приеме их на работу вдвоем на одну должность кассира-контролера. Каждая из них готова работать по полсмены с соответствующей оплатой. Они объяснили свое желание так работать тем, что мать занята дома уходо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неполное рабочее время(ст. 93 ТКРФ) По соглашению между работником и работодателем Причём для женщины(уход за больным членом семьи по мед. Заключению) отказать в неполном рабочем дне не могут