Помогите пожалуйста срооочно сделать задание 16 все, ну или некоторые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. мне очень понравилась эта книга , познавательная. хочешь я в обложке дам? рекомендую, а также она очень интересная и познавательная. если захочешь скажи. я не заставляю. просто мне хочется информацией поделится 4. простите меня по
Гость
Привет Катя! ( имя твоего друга) Я недавно прочитала интересную книжку про животных. Мне она очень понравилась и я советую тебе её тоже прочитать!