Помогите решить!Растворили LiOH в 100 граммах воды при 20 градусах по цельсию.Какую массу Li следует добавить к раствору полученного смешиванием 9 грамм Li2O с 250 граммами с массовой доле LiOH 3% для полученного насыщенного ра...

Помогите решить! Растворили LiOH в 100 граммах воды при 20 градусах по цельсию. Какую массу Li следует добавить к раствору полученного смешиванием 9 грамм Li2O с 250 граммами с массовой доле LiOH 3% для полученного насыщенного раствора?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я точно не знаю скорее всего 10 грамм или нет или да