После того как из бидона взяли 8 литров молока , в нём осталось на 12 литров больше , чем взяли. сколько литров молока осталось в бидоне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: Взяли -8 литров молока. Осталось на 12 литров больше 8. Осталось-? Решение. Для решения данной задачи, вычислим сколько молока осталось в бидоне. Знаем, что осталось на 12 литров больше, чем взяли, а взяли 8 литров. 8+12=20 литров. Ответ:20 литров.
Гость
12литров+8литров=20(л)-осталось в бидоне. Ответ:20литров