Пожалуйста помогите. Стих: Совесть, благородство и достоинство. Вот оно святое наше воинство Вот оно святое наше воинство Протяни ему свою ладонь, За него не страшно и в огонь. Вопрос: Почему автор соединил три понятия меньше ...

Пожалуйста помогите. Стих: Совесть, благородство и достоинство. Вот оно святое наше воинство Вот оно святое наше воинство Протяни ему свою ладонь, За него не страшно и в огонь. Вопрос: Почему автор соединил три понятия <<совесть>>, <<благородство>>, <<достоинство>>. _____________________________________________ _____________________________________________ _____________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому, что на войне наши ведут себя благородно и достойно. и проявляют совесть не переходить на чужую сторону