С данными существительными составьте и запишите предложения.Молодёжь,тюль,картофель,,ковыль,дичь,пианино,простыня,кофе,щавель

С данными существительными составьте и запишите предложения. Молодёжь,тюль,картофель,,ковыль,дичь,пианино,простыня,кофе,щавель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодежь гуляла до утра. Материал,использованный для этих штор называется тюль. Из картофеля можно приготовить много вкусных блюд. Ковыль идеально приспособлен к жизни в степях. Как приготовить дичь в домашних условиях? Сергею не нравится играть на пианино. Сейчас большой выбор простыней в магазинах. Кофе относится к напиткам, оказывающим бодрящее действие. Мама попросила Катю нарвать щавель в огороде.