Сочинение на тему "Мы- подростки или дети?"5 класс если что. Напишите пожалуйста дам 12 баллов

Сочинение на тему "Мы- подростки или дети?" 5 класс если что. Напишите пожалуйста дам 12 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подростки и дети-это две разные группы. В группе детей нельзя не о чем думать, не о будущем, не о дольнейшей жизни. Дети могут просто без всякой причины весилиться и жить в свое удовольствие, но вот подростки... В наше время подростки... бывают неодыкватными людьми. Разными. Очень разными. Многи послушные, которые не совершают всякие глупости, ради привелегии издевающихся людей. Но есть и другие подростки, которых не волнует, дольнейшие последствия. Они могут думать, только о себе...