Сразу говорю, решить только из пункта 2.1. Витя прочитал в июне 3 книги. Всего в них 895 страницВ первой книге 256 страниц, а во второй в 2 раза больше, чем в первой. Сколько страниц в третьей книге?2. Измени вопрос задачи так,...

Сразу говорю, решить только из пункта 2. 1. Витя прочитал в июне 3 книги. Всего в них 895 страниц В первой книге 256 страниц, а во второй в 2 раза больше, чем в первой. Сколько страниц в третьей книге? 2. Измени вопрос задачи так, чтобы КОЛИЧЕСТВО ДЕЙСТВИЙ УМЕНЬШИЛОСЬ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько страниц во 2 книге?